ABOUT BELAIDSrss
Открытые выборы среди представителей неправительственного сектора в Страновой координационный комитет
07.02.2012

altВ связи с реформированием Странового координационного комитета (СКК) по взаимодействию с Глобальным фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией ,

объявляется начало процесса проведения открытых выборов среди представителей неправительственного сектора в члены СКК.





Информационный бюллетень "Вместе!"

alt



Наш баннер


Код баннера тут »





    
Новости

Международная конференция по ВИЧ/СПИД пройдет в США

06.12.2011

alt22-27 июля 2012 года Вашингтоне (США) пройдет 19-я Международная конференция по ВИЧ/СПИДу.

 

Это крупнейшее событие в сфере ВИЧ/СПИДа, которое проводится один раз в два года в разных концах света.

 

В 2012 году Международная конференция по ВИЧ/СПИДу пройдет в США.

 

Поскольку США сравнительно недавно открыли границы для людей, живущих с ВИЧ, проведение конференции стало возможным и на территории данной страны. Событие такого рода и такого масштаба пройдет там впервые.

 

УЧАСТИЕ.

С 1 декабря 2011 по 22 мая 2012 – подача абстрактов (тезисов) для тех, кто желает на мероприятии такого рода осветить проблемы, связанные с ВИЧ/СПИДом, в своей стране и в контексте мировой ситуации. 
С 8 декабря 2011 по 15 февраля 2012 - подача на стипендию.

 

Больше информации (только на англ. и испанском) можно получить на сайте конференции aids2012.org

 


Напоминаем также, что начался процесс получения стипендий на участие в конференции "ВИЧ в Европе – 2012", которая пройдет 19-20 марта 2012 г. в Копенгагене (Дания). 

 

belaids.net

    

© 2007 Ассоциация некоммерческих организаций по противодействию эпидемии ВИЧ/СПИДа "БелСеть антиСПИД"
Тел. (+375 29) 688 36 08