Ассоциация «БелСеть антиСПИД» объявляет конкурс на следующие позиции:
💡 Эксперт по разработке Методических рекомендаций (Подробное описание услуг социального сопровождения) по социальному сопровождению людей, употребляющих наркотики и людей, имеющих диагноз ВИЧ-инфекция, вышедших из мест лишения свободы.
Подробное техническое задание ➡ СКАЧАТЬ
💡 Эксперт по разработке Методических рекомендаций (Подробное описание услуг социального сопровождения) по социальному сопровождению людей, имеющих диагноз туберкулез, вышедших из мест лишения свободы.
Подробное техническое задание ➡ СКАЧАТЬ
💡 Эксперт по разработке Методических рекомендаций (Подробное описание услуг социального сопровождения) по социальному сопровождению мужчин, имеющих секс с мужчинами, вышедших из мест лишения свободы.
Подробное техническое задание ➡ СКАЧАТЬ
Сроки исполнения работы: 20 августа 2018 – 30 октября 2018 г.
Сроки подачи заявки. Резюме необходимо отправить до 15 августа 2018 г. (включительно) в электронном виде на электронный ящик ngoaidsnetwork@gmail.com, указав в теме позицию на конкурс.
Данная работа будет проводиться в рамках проекта «Развитие межсекторного партнерства в сфере социальной адаптации людей, освобождающихся с мест лишения свободы» (Удостоверение о регистрации ИБП №03-06/396 от 11.10.2017), финансируемого Программой поддержки Беларуси Федерального правительства Германии и поддержанного Министерством внутренних дел Республики Беларусь.
belaids.net
😯 ПО теме: Конкурс: старший эксперт по разработке Методических рекомендаций
Больше тематической информации и фото – на официальной странице Ассоциации «БелСеть антиСПИД» ➡ в фэйсбуке